Nozar Diamantscheibe Spezial - Ø 150 mm, 22,23 mm Bohrung
Trennscheiben Daten:
| Qualität | Nozar Profi Line |
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Segmenthöhe | 12 mm |
| Segmentbreite | 2,6 mm |
| Segmentlänge | 20 mm |
| Anzahl Segmente | 16 Stk. |
| Segmentierung | Profi Kurzzahn-Segmente |
| Verarbeitung | lasergeschweißt |
| für Maschinen | Winkelschleifer, Mauerschlitzfräsen |
| Anwendung | Nass & Trocken |
Trennscheiben Vorteile:
Trennscheiben Anwendungsbereich:
- Granit
- Hartgestein
- Pflastersteine
- Beton
- Stahlbeton
- Altbeton
- Waschbeton
- mittelharter Ziegel
- mittelharter Klinker
- harter Kalksandstein
- Anwendung: NaßschnittTrockenschnitt
- Anwendungsbereich: Betonarmierter BetonStahlbetonAltbetonWaschbetonBetonrohreVerbundpflasterGranitHartgesteinNatursteinKunststeinPorphyrQuarzitDuktiles GussrohrKalksandstein (hochverdichtet)PorotonGranitplatten (dünn)TerrazzoBasaltAllgemeines BaumaterialBimsVerblenderTonrohreLavasteinZiegelKlinkerDachziegel
- Anzahl Segmente: 16 Stk.
- Berufsgruppen: GalabauPflasterbetriebeBauunternehmenMietstationen
- Bohrungen: 22,2 mm
- Durchmesser: 150 mm
- Klassifikation: Natur- und Kunststein
- Produkttyp: Diamanttrennscheiben
- Qualität: Profi
- Segmentbreite: 2,6 mm
- Segmenthöhe: 12 mm
- Segmentlänge: 20 mm
- Verarbeitung: Lasergeschweißt
- für Maschine: WinkelschleiferMauernutfräsen



















